Психология

В детстве (года в 3-4) я плевала в зеркало, ненавидя свое отражение... о чем это говорит?

Просите прощения за свой грех из детства, молитесь за предков и потомков! Сохранить девственность до 21 года это очень важно! Вам не попадётся на пути подонок, вы чисты. Но в вас много гордыни. осуждения. . это мешает и в то же время предохраняет от неверных поступков. Помиритесь с матерью, снимите обиду на отца. У Вас всё будет отлично!
Дарья Тиханова
Лучший ответ
Ольга Баранник безграмотный и бесполезный ответ, который на мой взгляд, только усилит вину и проблемы спросившей. Откуда у вас уверенность, что ей не попадется на пути "подонок", вы что - Господь Бог. В вас много гордыни - в чем же собственно проявляется гордыня Face Less. А как же неоспоримые утверждения Церкви, что младенци и отроки безгрешны до 7 лет, не имея возможности оценивать свои поступки?
Вы даже недостаточно хорошо знаете то, что проповедуете. Поэтому именно вы полны гордыни (знаний меньше чем самоуверенности). Поэтому я не доверяю вашему мнению.
Вы считаете себя непривлекательной и несексуальной. А с чего вы взяли, что так же будут считать все вокруг?
Как часто ваше мнение совпадает с мнением окружающих вас людей?
Вспомните, пожалуйста, и сопоставьте.
Не встречались ни с кем - потому что закрываетесь от мира. Откройтесь, и проблема будет решена.
Да, и ещё. Полюбить себя не забудьте. Найдите материал по этой теме, ознакомьтесь, и претворите в жизнь. Здесь - выкладывать очень долго...
Akylai Baimagambetova
Думаю, все намного лучше, чем ты думаешь. Скинь мне фото на почту и я проведу профессиональный анализ от лица мужчины :)

Серьезно.
По всей видимости Вы недолюбленная в детстве. Родные не дали Вам душевного тепла, к огромному сожалению.
Это говорит о том, что в этой жизни Вам нужно научиться видеть суть вещей, людей, событий, минуя внешнюю, видимую часть. Об этом же говорит то, что Вы художник :)
Немногим художникам удается передать в своем творении то, что видят они, и скрыто от простого человека...
Ирина Петрова
Вас застроили РОДИтели... .
В этом возрасте духовный мир бережет, однако окружающие устроили вам неприятие вас, вы (т к ребенок в этом возрасте живет подражанием) проецировали на себя!
Вам нужно вспоминать ВСЕ фразы которыми вас строили и представить что на самом деле скрывалось за ними (хорошенько подумайте, напр. "Тебе не стыдно? "(какой стыд у ребенка в такие годы? ) за этими словами скрывается РАЗДРАЖЕНИЕ!! ! И т д)
Затем подумайте а что они могли бы вам сказать доброго в согласии с миром и духовностью?
Затем предстоит поговорить с вашими родителями.... об этом.. .
Удачи вам и всего доброго, мир с вами не закрывайтесь ...
выложи свою фотку и мы сможем реально тебя оценить))) ) пишешь ты как вполне вминяемый, приятный человек))))
Возможно, вы "во время оно" испытали сильный стресс во взаимоотношениях с родителями, либо под влиянием матери, создавшей обстановку ревности (соперничество за отца) , либо когда пытались понравится отцу, тот очень грубо "отверг" вас. Ситуация была настолько неприемлемой для психики, что само воспоминание вытеснилось, у вас осталась лишь только выраженная реакция неприязни к самой себе и негодования за "инициативу". (Заметьте, я стою на позиции психоаналитика) . Поэтому, вы до сих пор считаете, что на вас якобы никто не обращает внимания. На самом деле вероятно вы фильтруете те наблюдения, которые могут вызывать актуализацию материала бессознательного из вашего детства и вызвать страх.. . вы просто боитесь повторения того негативного опыта детства. надеюсь мой ответ поможет вам решить вашу проблему и пойти к грамотному специалисту, чтобы всерьез проработать ваши оправданные волнения по поводу ненормальности ситуации.
Akylai Baimagambetova Вас что-то "закусило" в моем ответе? )
Хотите об этом поговорить? )
это просто страхи и комплексы, освободись от них, и тебя увидят люди с другой стороны.))))))
Medina Kulubekova
Ты прекрасна, люби СВОБОДУ и подумай над своей самооценкой. Он тебя ищет, но ты бежишь от него
Natanata Belky