Психология
Если человек говорит, что он ни о чем в жизни не жалеет, значит он ничем и не дорожил по-настоящему?
"Никогда ни о чем не жалейте" - как вы относитесь к этому? Всегда жаль чего-то значимого и важного, разве нет?
а что жалеть ничего то обратно не вернёшь
нет. Думаю, что это здравомыслящий человек с философской направленностью ума.
Конечно да. ПРосто жалость ничего не меняет - стоит идти вперед - не садиться же и помирать)))
Жалеют слабых, а слабых мест в моей жизни не было...)))
просто он умеет правильно оценить всё что с ним происходит...
1. Дорожить можно многим, но жалеть о чём-то или о ком-то утраченном - терять энергию, так как на самом деле жалеешь только саму себя.
2. Нет. Не жаль. Каким бы важным и значимым оно не было. Принимаешь всё так, как оно есть в своём течении.
нужно двигаться вперёд, а не заморачиваться о том, что позади
Иногда это значит что он не имеет привязанностей к своему прошлому
Дорожа чем то действительно.. . не будешь делать так, чтобы потом пришлось жалеть...
ахахах
если человек не о чем не жалеет, то он все сделал нормально в свей жизни, то что считал нужным.
А фраза -никогда ни о чем не жалейте- говорит, что надо поступать уверенно, и лучше сделать и жалеть, чем ничего не делать
Дорожил. Просто ценит. Ценит то, что с ним произошло.
И это абсолютно не депрессия по поводу прошлого, а скорее наоборот.
Лёгкая ностальгия.
Не надо ни о чём жалеть. Надо жить настоящим!
Ибо прошлое нас тянет назад, а будущее нам неизвестно.
Лёгкая ностальгия.
Может быть потому что этот человек не признал свои ошибки.
Именно об ошибках, свойственно сожалеть людям.
Значит это широкой души человек!