Alena Табачникова

Что не грозит некрасивой женщине?

Сергей Зайцев

некрасивых женщин не бывает!

Mod-108 Mod-108

В какой-то стране (или штате США) такой запрещено появляться на пляже...

Ольга

..все грозит.

Ок
Оксана

алкогольное опьянение

sl

Тори Макарчикова

Тких не бывет...

Дима

Зависть)
Нет некрасивых женщин, есть скучные...

Денис Петроченков

Поклонники в избытке

Елена Андреева

Слишком пьяные поклонники....:)

Н-
Николай -Степанов

Остаться незамеченной на Ответах...

В*
Виктория ***

все грозит. . понятие красоты очень обширно и разно

Рустам Бафоев

Стать красивой 🙂

Алексей Васильев

Видеть, как увядает и исчезает без следа её красота

Дмитрий Головкин

родить красивых детей

Граф Дракула Граф Дракула

Каким аршином люди мерят женскую красоту? В разные исторические периоды и в разных странах по-разному оценивалась женская красота. Посмотрите полотна известных живописцев. Сейчас в европейских странах возобладал т. н. внешний сексуальный тип женщины ( кстати к настоящей сексуальности не имеющей отношения) . Но даже внутри этого одного типа есть много вариантов. Поэтому мы видим, что оценка красоты явление чисто субъективное и общей позиции никогда не существовало, а сейчас она просто навязывается нам средствами массовой информации.

Ал
Александр

То, что грозит красивой)