Ольга Корнеева

Кто сказал, что некрасивых женщин не бывает?

Оксана Веретенникова

некрасивая женщина)

Денис

посмотри передачу Жены олигархов" Даже если такие замуж повыходили, да еще за миллиардеров, значит, и все остальные просто красавицы).

Dj Suhanov Breack

не бывает бывают страшные

Айшат Хамдеева

На каждый товар найдется свой купец.

Дарья

тот кто водку не пьёт

Ольга Хлебтовская

Некрасивых не бывает, бывают уродливые, которым никакая косметика не поможет.

Илья Александров

Из поэтов - Расул Гамзатов.
А вы с ним не согласны?

Ксения Гудова

у кого плохое зрение

Магдалена М

Какой-то анонимный хроник-алкоголик.

Геннадий Терёшин

бывает мало водки

Светлана

Любая женщина по своему прекрасна.. только это нужно увидеть...

Сергей Кошелев

Да, понятие красоты очень относительно. Во все времена обществом принимаются разные идеалы и соответственно красота меняется ) А по вопросу - «Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые. » Шанель