Дикий

Некрасивой бывает душа… Какая она?

Возможно ли ее как-то изменить, или таковой она остается навсегда...

Лю
Любовницу

Немногие видят все души светлыми.

Nikosgr Ang

дущи све красивы! только под ней слой грязи

Виктория Лапатина

Каждый человек обладает красивым внутренним миром (душой) ! Но иногда случается так, что она под действием каких либо жизненных ситуаций немного черствеет. Но в каждом человеке можно найти, что-то хорошее, непременно можно! Всегда нужно стремиться к душевному росту, идти только к добру!

Елена Золовкина

Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же.

Илья Пролыгин

души все прекрасны - поэтому они и здесь

Almaz Babaev

её надоть не грязнить грязными мыслями и грязными поступками и всё будет тип-топ для души при входе в рай