Александр Новиков

от чего бывает противно на душе?

Taтьяна Волкова

Ложь, это самое угнетающее чувство. И конечно же, совесть. Если она есть.

Ел
Елена

когда подумал плохо о ком то! оскорбил в даже мысленно посмеялся мысленно уже плохо !(

Андрей Мартынюк

когда идёшь против себя...

Карина

когда поленился сделать очень важное для других

Ольга Войтова

Сергей, а вы не пробовали при такой гадливости на душе, раз несколько так подтянуться на руках.. т. е отжаться по-мужски? нет? а вот даю совет, примите его во внимание
Женщины себя выручают бегами по магазинам) , иногда и на дальние расстояния, без метро))