Наташа Метельская

Вам противно человечество?

Вл
Владислав

Неа. Я его ОБОЖАЮ.

Светлана Герасимова

Редко. Когда вижу, что всё-таки оно себя изничтожит. Злобой и жадностью.
Но оно же и восхищает часто. Талантами, красотой.
Человечество - великий муравейник. Взгляд на муравейник всегда завораживает.

Людмила Суворова

в целом нет, отдельные его особи---возможно.

Лена Холодкова

нет никакого человечества.
Есть государства, нации, роды, семьи.. .
Когда все обьединятся- наступит Рай на Земле.
А пока- сильный ест слабого.
Пока счастье возможно лишь индивидуально.

Анна Туралина

Оооо, еще как!

Юл
Юля

Да нет. Я ведь тоже к нему отношусь, и мои родственники, и друзья, и прохожие. Есть отдельные индивидуумы, которые противны. Но, как в философии: если бы не было уродов, откуда бы мы узнали о красавицах?

Афина Гор

Что посеешь, то и пожнешь. Да.

Александра Черникова

Неееее, мне очень жаль этого микроба ...

Дм
Дмитрий

Ой, не то слово! Мне до смерти надоела суета, крутящаяся вокруг меня тысячами ног и орущая тысячами глоток. Такая мощная сила, а до сих пор прозябаем в нищете и не можем победить произвол чиновников.

Анастасия Сидельская

Нет. Мне противно что некоторые люди думают что они имеют право вмешиваться в чужую жизнь. Мне противно что некоторые люди думают что другие обязаны с ними взаимодействовать, и мне противно когда им отказывают и они кроме вреда ничего не могут сделать с этим...

Павел Мальков

Отвратительно, омерзительно и противно!
Сколько ВИДОВ животных исчезло из-за вины человечества? А сколько находится на грани вымирания???