Елена Румянцева

как же паршиво на душе.... даже сама себе противна....

Сделай так, чтоб сердце разлюбило и забыло?? ? Сделай так, чтоб не болела душа???

А"
Андрей ""

Понимаю тебя, очень, Леночка.
Сердцу трудно с этим смириться.. .
Только время поможет забыть.
Пока сделай уборку. Убери подальше его фотки, лучше конечно выбросить, но ты к этому пока не готова. Все его вещи ликвидируй, иначе будешь себе душу рвать.
Сходи куда нибудь- хотя бы прогуляйся. Не сиди дома.
Конечно, все советы- ерунда. Но случилось так как случилось, что поделаешь.
Очень, очень хотелось бы тебя успокоить.
Может все еще образуется.

Андрей Соловьёв

Что то сегодня у всех кризис чтоли.
Собой займитесь, саморазвитием