Ванька

от чего мне так, паршиво на душе?

Ольга Корнеева

вариантом может быть много.
К примеру это может быть обычная осенняя депрессия

Кроме того возможно дело в том что вы одиноки. не обязательно физически (т. е. рядом нет людей) но и морально... .

Ну и т. д.

Любовь Ермилова

Видимо, депрессия.

Masha Volkonskaya

накосячил наверное)

Наталья Степина

недостаточно нужного внимания....

Константин Половинчиков

И всё не так. И всё не то.. .
Когда твоя девушка больна. . (с)
Ещё хуже когда девушки нету:)

Мария Фомичёва

"От печки". А "Отчего" слитно пишется и запятая далее не в тему 😉
А по поводу "паршиво на душе" - или есть что-то, что тяготит, или просто хандра.. . Пройдет 😉 Всё проходит...

Р;
Рост ;-)

осень...

Валерия Антонова

Дык! Понедельник же завтра!

Ирина Заровная

Ментальное нападение и несколько астральных.) ) ) ) Лечитесь. Удачи!