Татьяна Покровская

на душе паршиво или что делать если горе от ума???? (((((((((

Ал
Александр

послушай музыку

Анна Павлова

вот тоже самое. . посмотри кино секрет 2006 г.

Андрей Коловержин

Найти отвлечение, и заняться своими интересами, которые правили до паршивости

Дмитрий Юнанов

В жизни всякое бывает !!!)))))))))))))))))))))

Кирилл Пратько

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.