Алексей Булыгин

На душе стало паршиво

У мамы сегодня день рождения! Папа ей подарил букет роз. Но когда мама выпила уже, а у нее всегда после алкоголя сносит крышу, и когда в общем гости ушли, она начала на папа орать, обзывать его всяко за то что, якобы из ее кошелка пропала 1000 руб, хотя папа ее вообще не брал, она в общем бросила его букет растоптала, а папе в ночь на работу и он ушел аж с мокрыми глазами.. .
И мне сейчас его жалко просто безумно.. . что делать???

Светлана Королькова

Это решать ему. Одному моему знакомому жена плюнула в душу, он даже пообедать не успел, расстроился и пошел на улицу. Через 20 минут его машина сбила насмерть. Жена волосы на себе рвет, а человека уже не вернуть. А развелся бы раньше, жив бы был

Ольга Эценгерт

праздники)))) ) не конек в вашей семье)))))))

Лена Семичева

Как протрезвеет объяснить ситуацию, уже потом твоя мама поймет, что натворила...

Александра Багишева

посмотри фильм Бойфренд из будущего- фильм так себе, но смысл прекрасный.. . и ты не будешь называть жизнь паршивой!