Любовь Минаева

как быть если тебя предали а ты не пьешь не куришь... как успокоить нервы??? на душе так паршиво (((

Ек
Екатерина

если предали, то только месть успокоит... кто бы что не говорил, но все мстительны в той или иной мере... надо просто продумать план отмщения с малейшим для себя риском... зато, в случае удачного стечения обстоятельств - это будет фейерверк эмоций )))

На
Надежда

каждому своё вроде, но говорят что новая встреча самое лучшее средство ...

Ни
Ника

Возможно, ты человек другого уровня и судьба защищает тебя от предавшего человека, создавая барьер для общения. Говорят, когда предают, предают Богу, а Бог дает лучшее. С тобой Бог, помни это. Займись любимым делом и появятся невероятные силы для новых достижений.

Оксана

Валерьяки не надо, будешь пахнуть как тётка нафталинная. Коньяку 50 грамм.

Ан
Анна

афобазол, две пачки одним курсом!

аптека Вам в помощь

Кэ
Кэт

100 км на велосипеде.

Ди
Диана

Такая же канитель. Лечусь тут. Го со мной.

Лёнушка

Мне этот проект помог!

Юлия

стоить выпить очень свежий крепкий кофе.... только варенный... с пирожными.... Не переживайте.... время лечит

Оксана

Как поет фронтмэн группы Сплин . Лучше бы пил и курил .

Maral

сходи в баню, потом в салон красоты, потом в клуб и настроение поднитмется.

Ir
Ira

Пить-курить, не разу не помогает. Спать помогает) Утро вечера мудренее...

Ма
Мария

Грушу в зале побей и фотку предателя на нее наклей.

Виктория

Ничего не помогает в первое время. Вредные привычки тоже никому не помогли - слышала. Только со временем. Но нужен настрой. Вы загрузите себя делами на каждый день так - чтоб даже вспомнить было некогда, прямо до изнемождения что-то делайте, чтобы покинули физические силы - это реально помогает!!!

Ирина

Сходить куданибуть, поразвлекаться, поговорить скемнибуть (но не на эту тему) . Ну короче забудь об этом может все и наладится. Но не пей, не кури хуже будет.