Олеся Баринова

Можно ли курить план когда пьеш креатин?

Ир
Ирина

По сути своей, если ты пьёшь креатин, то потерпи с недругами организма. Подумай сам: Как можно развивать/растить орган и в тоже время умертвлять его? - бред. Но лучше тебе и не то и не то не пробовать конечно.
Я как-то встретил бодибилдера (видимо мне повезло) он натурал в мышцах и он сказал: еш и качайся до придела (Пока не сможешь 1 кг поднять) - тогда результат попрёт как дрожжах.

Алексей Кривцун

его вообще нельзя курить.

Елена Пятова

нельзя, тетрагидроканабинол (вещество которое рубает, оно содержится в травке) взаимодействует с молекулами гидрохлорированого креатина ну и сам понимаешь пептиды выделяються, а это очень скажется на размере твоих яичек (

Дмитрий Фишер

Ето жэ незаконно