Светлана Яганина

он спрашивает: куришь? -нет, пьешь? -нет, а как ты расслабляешься? а я не знала что сказать (

А как можно расслабляться?

Сказала, что в ванной в тёплой, ароматной воде расслабляюсь)

Абулайси Саидахмад

скажи я не напрягаюсь

Елизавета Фролова

Он дурак, а вы красотка и умница, правильно всё делаете. Ведь расслабление не быть пьяным и сидеть курить """!!!!

Ivann Peroff

Отправь его в пеший секс тур!! ! Обычно, так говорят те, кто распространяет наркотики!!!!

Оксана Шакирова

Обычно на это отвечают.. . а я не напрягаюсь!

Мария Фортунатова

Для начала решите зачем он вам нужен (пьет, курит)

Анна Кулагина

Расслабляться, губя свое здоровье? Ахах. . ну да, ну да.

Cemil Saraydar

надо было сказать, что расслабляться можно и без алкоголя и сигарет.. а если он так думает-то ты искренне сочувствуешь ему...

Виталий Донос

Так и скажи: - Ик! Не могу больше! :))))))))))))))))

Ан
Анна

Ну, скажи, что в интернете с людми общаешься, и тебе это нравится 🙂
Да и вообще, какая разница, говори, что первое на ум пришло. Очень хорошо, что у тебя нет вредных привычек.

Мария Паршина

по-моему, этот молодой человек не отличается большим умом

Аркадий Ильин

музыка ...кино ...прогулка

Вова Виноградов

,,,,МедитируютЪ ! ☺

На
Наталья

20 километровая пробежка
Аттракцион
Животные
Поход
Экстремальный спорт
и многое другое

Людмила Крючкова

Сексом тогда, оргазм очень расслабляет. Или сексом Вы тоже не занимаетесь? Или те кто не пьёт курят траву и нюхают порох.
Я вообще тоже с осторожностью отношусь к людям которые не пьют вообще. Ну действительно, как они расслабляются, снимают стресс? Наркоту я не употребляю, а выпить могу, и сигареток пару выкурить, иногда это очень даже полезно. Одно могу сказать что этому парню с Вами будет очень скучно)

Лиза Иванова

мой не пьет и не курит и расслабиться умеет и сам, и других.. . без наркотиков!!!

Дмитрий Титов

Меня очень часто такой вопрос задают, я всем отвечаю что я и не напрягаюсь а раслабляться таким образом (выпивка, курево) - это удел слабых...

Алексей Петров

скажи что колешься