Алексей Обутов

Как сказать родителям что ты куришь и пьешь а иногда даже колишься ? Постоянно и очень много

Мария

Родителям принесешь боль и шок. Но признайся. Обратись за помощью к психологам, хорошим друзьям. Они помогут. Только надо самому очень хотеть исправиться.

Перизат

в жизни много других радостей. нужно все рассказать родителям и переключится на что-то полезное, например - спорт!

Ел
Елена

чем меньше знают, тем крепче спят. ты завязывай с этим и ничего не придется говорить.

Наталья

так и скажи , а лучше молчать и пойти лечится.

Ан
Анка

лучше застрелись. земля очиститься хоть от одного унтерменша

Ol
Olga

не волнуйся! они сами догадаются по твоему поведению и тебе будет от этого не легче

Ал
Алена

зачем говорить?для чего?

Арнольд

А это не лечиться... Лучше пока органы не изгадил продай и деньги отдай родителям на свои похороны. Хоть запомнят не ублюдком а нормальным сыном.