Алексей Кривцун

почему родители постоянно во всем винят меня. В особенности в том что девушки нет?

Я же не виноват что родители выбрали такие работы как вкалывать на дядю - с минимальным окладом. Как следствие - бедность и постоянная нехватка денег. А девочки с младших классов еще очень требовательные попадались. И смотрели на мальчиков у которых у родителей иномарки, богатые квартиры. В итоге эти девочки сейчас и живут с этими парнями у которых все есть. Но я же не виноват, что их не устроила бедность моя. И как вообще понять родителей если в 30 лет уже охота девушку видеть рядом с собой очень, а мама считает что я должен сидеть рядом с ней на диване и общаться неизвестно о чем!!! Разные вкусы, интересы, взгляды на мир!!! И если сравнить, то их поведение такое же когда мне было 10 лет, такое же и сейчас. За все переживают, через каждые пять минут звонят, узнать как дела. Пытаются накормить своей едой, которая мне не нравится. И вообще почему когда уже живешь самостоятельно, зарабатываешь, имеешь право на то чтобы с девушкой жить уже, родители во все влезают, и хотят чтобы мы жили по ихнему. И удивляются, почему в 10 лет я приходил и постоянно рядом с ними был, а сейчас стараюсь в одиночестве время провести, так желая уже видеть девушку любимую перед собой и только. Говорят что я очень изменился....

Лена

Это невозможно читать. Я заснула...

Нина

это ты сам себя так таким создал.
извини, но перестань быть тряпкой.

Анастасия

слушай, хоре ныть уже!! ! тебе 30 лет а ты все еще подле мамкиной юбки! ! сними квартиру, комноту, живи отдельно, работай, добивайся чтобы у тебя была та же иномарка, те же деньги, те же возможности, мля работать надо а не ныть!

Ал
Алёнка

до конца не дочитала, не хватило сил. .

а ты сам то что? ты не в состоянии сам найти себе хорошую работу, повышай самооценку.

Ирина

родители- зануды и ты становишься таким, пойди в фитнесклуб, или хотя бы наполни бутылки песком и покачай бицепсы, смени прическу и читай побольше умных книжек, изменится внутренний мир, изменишься сам.

Алёна

Они имеют на это право поскольку подарили тебе жизнь, будь терпеливее и просто сядь и поговори с ними мягко и тактично объясни суть своих претензий. Найдите кмпромис например первый месяц ты каждый вечер будешь звонить и говорить что с тобой все хотошо, через месяц 3 реза в неделю и так далее.... резко от опеки избавиться нельзя. Да и родителям очень тяжело будет