Таня

вопрос всем особенно девушкам

ситуция такая, мне в групе понравилась девушка ну мы сней начали гулять обьщаться.... я её проважаю домой, ну как то сближались.... ну я её знаю мало времени всего 2 недели, ну просто взял обнал её она была не против, бывет сидим она сама по ближе сядит, или положит голову на плечо... .
ну я тут думаю если нормальная девчонка, надо предложитьь ей встречаться, что тянуть та.... ну и она видно это просикла, ну и как бы намекнула типо в шутку что если предложищь встречаться я не соглашусь, на даный момент, м ведь очень мало знакомы, хочу побольше узнать человека.... ну ладно все понял но обьщаться гулять это не мешает нам же.... Думаю да и я получше узнаю а потом уже что то пытаться начать... .

Но а тут я её првел на остановку, ну и когда подошел автобус, ну я её просто так на легонько поцеловал в щечку и все... .
На следующий день что то не сней, говорю что с тобой не так, она была кака то загруженная, ну она мне говорит мол я все это время думала об этом поцелуе, как мне не очень понравилось это все. Я спрашиваю что именно, на что она говорит: Ну ты понимаешь для меня это ещё слишком рано, у меня такое чувства что я твоя... .
я ей отвечаю: да нет ето просто так поцеловал в щечку и все это... .

ну мы сней долго говорили на эту тему.... и в итоге она сказала что я просто очень спешу, всему свое время.... что я ей приятен и хочет обьщаться гулять со мной и если все нормально то потом уже действовать... .

ну в конечном итоге остановились на том что все идем по порядку не спеша, ну а там время покажет... .

вот такая ситуация, я и её понимаю, но с другой стороны нет, так как с таким раньше не стыкался... .
Как быть в такой ситуции.. . она мне нравитьс и дальше сней хочу проводить время и построить какие то отношения... .
Посаветуейте что и как быть... .

ДОБАВЛЮ ОДНО: она девушка не глупая если я буду флиртовать с друшими девушками она поймёт что я её проверяю или хочу заставить ревновать... .

Еще одна немало важная вещь, я сам приежий и снимаю квартиру, она тоже но её город находиться близко что можно доехать на маршрутке за 40 мин. но все равно ищет квартиру что б не ездить постоянно, ну мы идем разговариваем на эту тему, и я просто так ляпнул что можно нам двоим снять квартиру и жить, просто посмотреть что она на это скажет, но на следующий день она говорит сама а почему бы и нет, я не против жить с тобой на квартире, меня это чучуть поставило в ступор, потом она добаляет что это будет просто обьщая крыша над головой и все.
ну я сказал ну давай поищем квартиру... .
Ну жить вместе даже если и для начала, одна крыша над головой то я даже не знаю, одно проиворечит другому... .

На мое мнение нужно подождать а там посмотреть как будет дальше... .
Но это мое мнение хотелось бы услышать ваше....

Алексей Зайцев

так и живите вдвоем раз оба согласны!