Аня Юрченко

Вопрос всем девушкам....

Я поступил в ВУЗ и у меня в группе есть девушка которая мне понравилась, мы с ней познакомились. Бывает вместе пройдемся домой, в пятницу даже меня с подругой чучуть подождали пока я освобожусь.... Потом с ней прошлись до квартиры я собрал вещи и пошли на авто вокзал, она меня как бы провела
( все это время мы шли болтали о разном, потом на вокзале пока ждал автобус, она со мной стояла хотя могла поехать домой, но говорила что мол я не спешу можно и погулять ) Я предложил ей просто пойти в кафе, позже, отдохнуть.... На что она ответила Я знаю тебя всего 5 дней и провела тебя, так что может как то потом... .

Я понял что у ней есть ко мне симпатия, но почему не захотела просто встретиться? меня это поставило чучуть в ступор.... Это ведь не свидание а просто так поближе узнать друг друга.... и тут такой отпор.... не понимаю.... если нравлюсь то согласилась бы.... а если нет то зачем тогда это все... .

Хотя может я что то упустил.... вообщем подскажите как быть в такой ситуации....

Андрей Лушников

может она просто решила проверить тебя на упорство, или не хочет сразу куда то идти, просто подождать, пообщайся с ней еще несколько дней, неделю или чуть больше, в зависимости от ее поведения, постарайся сам понять, пригласи ее куда нибудь, если ты больше не предпримешь попыток, то она разочаруется в тебе

Околя

Почему же не свидание? Это как раз и было бы свидание! Не торопи ее, а просто жди! Может она таким образом просто изучает тебя и твое поведение!. . Удачи тебе!

Александр Сёмин

А у вас перспектива то есть, главное не торопите события, чтоб больно всем не стало.

Наиля Григорьева

девушка просто - правильная !
а правильно давать всегда простор для действия мужчине !
и поступает как истинная соблазнительница !,зная все уловки любовной игры
1- заинтересовать ..
2- исчезнуть ..
3 - -и точно узнать, нужна или нет ...
потому что заинтересованный ей мужчина, разыщет ее, чего бы ему это ни стоило !
( это тактика Золушки ! -сказку вспомните )
так как поступила ваша девушка - говорит о ней, что она - ПРИНЦЕССА !

Екатерина Иванова

А может ты просто не настолько ей понравился? и она не хочет давать лишних надежд тебе.

Ольга Ющенко

Большинство девушек подобные предложения воспринимают как приглашение на первое свидание. Может она просто испугалась, не сразу сообразила что ответить, люпнула по её мнению удачную отмазку, а потом сама на обратном пути жалела, что сказала так! Или возможно она права, погоди не много, пообщайтесь ещё недельку. Не торопись, успеется. Так ещё больше привяжетесь друг к другу. И самое главное, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВХОДИ В СТУПОР. а то в пояснении твоём уже промелькнула такая фраза! Не в коем случае! нет нет нет! Потому что каждая девушка это заметит! Это очень заметно! Все конфузы и т. п. Поэтому реагируй на всё чуточку спокойнее!

Роман

Нормальная реакция порядочной девушки. Видимо, Вам такие ещё не попадались, вот и удивляетесь.