Ек
Екатерина

доброе утро всем .у меня вопрос, как познакомиться с девушкой на улице так чтобы она плохо не думала

Анна Шилина

Чтобы плохо не думала, надо знакомиться в институте, на работе или через общих знакомых. Приставать к незнакомым людям на улице плохо, что бы Вы ни пытались ей сказать.

Соколова Юля

сделай ей какой-нибудь комплимент

Евгения Дровняшина

Плохо - это о чем? О том, что ты ей засадить хочешь?

ОК
Олег Карпенко

Будь вежлив. Этого в наше время не хватает людям.

Владислав

Самый лучший вариант просто сказать "привет! " И завести разговор.