Олег Артёмов

Развязка в конце текста!! Доброе утро всем) вопрос я думаю довольно интересный!

Здравствуйте, я встречаюсь уже 2 месяца как с девушкой !
У нас к другу взаимные чувства! Но не любовь я думаю! Хотя я совсем не против в нее влюбится ...Но не могу !! Так как с опытом научился управлять тем самым чувством. . Любовь) )
Я ее ревную она тоже! Звоним друг другу общаемся по 2 часа по телефону.. И так далее .. А теперь та самая развязка, к нее был парень 1 год назад! Они любили друг друга! Сильно! И так случилось, его убили на ее глазах! Была пьяная драка. . В ходе которой ему нанесли 3 ножевых ранения! И теперь я чувствую что она любит но не до конца. . Нет желания чтоли уйти с головой в омут .. Мне 24 года уже, пора бы семью заводить! ! А тут такие непонятки. . Как думаете что мне делать! Мне тяжело честно! Она кстате часто
Упоминает его. . Помогите ее)))

Марина Ефремова

Не торопись жениться, 24 - это "младенческий" возраст для мужика. Время все расставит на свои места. Многие без настоящей взаимной любви женятся, рожают детей, потому, что "так надо", а потом разводятся и дети растут без отца. Надо, братан, жениться "по большой" и обязательно взаимной любви. Господь Сам рано или поздно сведет тебя с твоей "половинкой" и не важно - в каком возрасте - 25, 30 или 45 лет тебе будет, тем более мужики стареют медленее женщин.

Жа
Жаннета

Ну конечно она будет упоминать его. Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто старое забудет, тому оба вон! Какая то часть её жизни была связана с этим человеком и довольно не плохая часть жизни. Любовью управлять нельзя, любовь она либо есть, либо её нет. Ещё есть люди, которые умеет любить, и есть люди которые умеют позволить любить себя. А есть дебилы, которые думают, что любовь прошла и разводятся.

Саидмузаффар Шарипов

Есть такие девушки, когда часто вспоминает и говорят о своем бывшем, лично я не выдерживал и сбегал, а ты молодец 2 месяца нытье слушаешь.

Маша Мухина

Нет. Но, на этот уикенд думаю будет один, два..