Чье? Мое?

Ответьте на вопрос, девченки особенно вы

Почему когда ты даешь повод тебе доверять людям они относятся к тебе только как к другу (((неужели доверие такой плохой знак

Александр Семенчуков

потому что бабы любят нахалов и лжецов им так лучше почему то

Владимир Петров

просто люди почему то так воспринимают...

Михаил Костин

Всё зависит от твоего изначального поведения.
Если ты хочешь быть парнем для девушки - то ухаживай за ней, оказывай знаки внимания, дари цветы и подарки, делай комплименты. Дай ей понять, что она тебе нравится как девушка.
А если ты ведёшь себя как друг, то и получаешь дружбу.