Дмитрий Байбара

ВОпрос, МАЛЬЧИШКИ и девченки

привет. всем. вот долго думала зайти ли к парню на страничку и все таки надумала зайти, прочитала у него на странице то что он выкладывал там мысли что ему понравились, и очень удивилась что у нас они совпадают многие только картинки другие, и мне кажеться что мы похожи. наставила ему лайков там, он мне нравиться ...Вот скажите если он ко мне зайдет и тоже самое увидит и плюс ко всему я ему в жизни симпатична то он мне напишет? в жизни мы видились и не раз он постоянно смотрит был случай когда мы могли познакомиться но я была неготова к знакомству. И на данный момент точно знаю что у него нет ни кого. Нам уже больше двадцати лет по возврасту

Дмитрий Губанов

Девочка тебе лет 13, "я ему лайки поставила, вдруг напишет"-бред!

Виталик Диндиков

странно а вопрос детский---всё в твоих руках и 50% твоего счастья зависит от тебя

Васелина

очень сомневаюсь, бред все это) не обязательно такое должно совпадать

Алексей Лашин

сделай так, что бы, он женщину в тебе увидел, пофлиртуй.. . зацепи его животные инстинкты.. . А вообще, для серьезных отношений, на постарше, обращай внимание.. . Мужик до 30, еще пацан...