Александр Уткин

девченки, вопрос к вам- кто замуж хочет?)

нужна жена вот и спрашиваю) есть такие кто мог бы выйти замуж спустя неделю знакомства или вообще на угад так сказать?)

Алексей Чиженок

блин... никогда туда не стремилась,, но в третий раз замужем))))) а к чему вопрос?

Svetlana Starikova

ГОВОРЯТ, ЧТО ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО ...Но тут может быть ох как вредно, особенно наугад !

Дмитрий Разумов

каждая незамужняя девушка мечтает выйти замуж, только не каждая пойдет абы за кого

Фанис Фехретдинов

а кто ж из них не хочет!