Артём Рудковский

Зачем мужчина который хочет познакомиться.... задает вопрос Хочу ли я замуж ?

Елена Аксененко

Узнает, не будет ли девушка покушаться на его свободу)

Алексей Евтюхин

Чтобы понять, готова ли ты к свободным отношениям.

Татьяна

Страхуется браток)

Глеб Кобзев

обычное дело, надо же увидеть твою реакцию.

Игорь Гусев

хочет знать наперед, стоит ли в тебя вкладываться

Алексей Кувардин

Не ну может о семью создать решил, а ты по тем или иным причинам замуж не хочешь, зачем ему на тебя тогда время то терять....

Dasha Ostanina

лапшевоз... отпердолить тебя хочет. и так подкатывает...

ОК
Оксана Карцева

Для такого мужика старохвка при веше всего, значит крыса! Беги от него по дальше

Skif .

может хочет серьёзных отношений, а может... А ты сама у него спроси