Inna Silantyeva

Девушки, опишите разные ситуации, в которых с вами пытались познакомиться мужчины, с которыми знакомиться не хочется

Мне нужен материал для статьи, которая перерастет в пособие. Девушки и женщины (любого возраста) . Пожалуйста, опишите ситуации, при которых к вам приставали мужчины с целью познакомиться. Если вы нашли выход из ситуации - напишите о нем. Спасибо!

Muzaffar

"Вашей маме зять не нужен? " - вот это вообще капец как банально. Желание знакомится отбивает напрочь

Паша Дергачёв

ко мне на улицах постоянно подходят с тупыми предложениями познакомиться, например недавно сказали девушка вы модельер у вас такое оригинальное платье

Анна Шикова

Недавно встретила одну цирковую группу в парке, там был один парень, лет 15-16, я у них спросила, можно вас заснять для личного видеоматериала, они мне предложили быть оператором . Так вот, я начала раскладывать штатив, включать камеру и т. д ...И тут этот парень начинает : "У тебя есть парень ?" "Сколько тебе лет? " "Я могу провожать тебя до дома" ...Короче начал балаболить . Это ужасно выбесило .