Виктория Кулакова

Надо ли пытаться знакомиться с девушкой ведь, все равно, даже если и получиться познакомиться, она предпочтет другого?

Все равно, рано или поздно, она уйдет к более успешному, красивому, умному...

Елена )))

Вот как ты не устаешь ежедневно плакать какой ты несчастный и убогий.... твою бы целеустремленность да в правильное русло....

Anna Vologina

Надо.. кто если не ты!

Vera Gulyaeva

а ты сделай так чтобы она предпочла тебя.
главное ведь не сдаваться.

На
Наталья

надо искать не ту, которой нужен успешный, а ту, которой нужно унылое говно) такие есть просто хорошо ищи! кто ищет. . сам знаешь!

Евгений

ну если ты посмотришь это видео и вникнешь то не уйдет - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8