Elvina Sh

Парни почему вы перестали знакомиться на улице с девушками? вчера какой-то дедушка пытался познакомиться, а что молодые?

Ольга Тишина

видимо, вы интересны только дедушкам

Владимир Хлопунов

Знакомятся когда есть мотив. Знакомишься с той с которая понравилась и по которой видно что я нравлюсь ей. - Это ключевой подход любого нормального мужика.
Ты идя по улице видишь тучу мужиков ты что со 100% с любым из них захочешь общаться?)) )
Только чурки кидаются без разбору на всех подряд, потому что интеллект очень низкий, а трахаться охота. Если ты хочешь что бы с тобой знакомились - сама прикладывай усилия, а ты ничего не хочешь делать, но что бы у тебя все было? Так не бывает.
Парня надо уметь привлечь, уметь дать понять что он тебе симпатичен, поддержать его когда познакомиться, а у тебя какое-то потребительское отношение к мужчине, ты хочешь только брать... и что бы все было само.

Мужики у них перевелись, женщины слишком доступны.. . С этим бредом в голове можно всю жизнь заморачиватся и просидеть одной. Мужики не перевелись, надо выбрать своего и к нему хорошо относиться, а не строить из себя принцессу которой все только должны.

Александр Иванов

Сейчас нет мужественных парней, все прячутся в соц сетях и женщины в какой то степени сами виноваты, так как стали очень доступными, не то что раньше в Советские времена, конечно им не хочется прилагать усилий некаких, но опять токи исключения есть

Aртем Гиваргизoв

Потому что вы отшиваете

Veronika Gagarina

Молодежь в паутине)))) обидно, но в живую многие разучились разговаривать ((поколение виртуалов и смс-щиков))))))

Ev
Evgeshabright

Да потому что не с кем знакомиться. Потому что девушки перевелись давно.

Ад
Администратор

Так ты отказалась от дедушки? А вдруг - судьба?

Кусьма Евгеньевна

Они не интересны на улице... Они в работе интересны

Леша Лоев

Не знаю, не знаю, ко мне часто подходят знакомиться, некоторых даже кольцо на безымянном пальце не пугает.)))

Евгения Батвинкина

я вовсе не дедушка))) ) а опаленный жизнью))))) ) зря ты меня отшила)))))

За
Зайка

Стесняются, наверное. В клубах то куда проще и многие девушки более открыты. Пришел в луб выбрал девочку на ночь и счастливый, да и выбору больше, а на улице познакомиться уламывать то долго придется.

Юля Шабанова

Всегда прилагай свое фото, будеш знать ответ точно.

Елена ***

Маруся, дедушка хотел узнать сколько времени, а ты это за знакомство приняла))