Анна

Стоит ли пытаться знакомиться с девушкой, если потом она все равно уйдет к другому, более красивому и уверенному в себе?

Филипп Кортес

откуда вы знаете. что уйдет та которая полюбит искренне никогда не уйдет, вы для нее будете самым лучшим. а вы со своей стороны сделайте так чтоб она не ушла.

Анастасия Тришечкина

Да.. . с такой установкой - не знакомься! смирись с тем, что жизнь проживешь сам

Константин Юрин

Пытаться от слова пытка -это значит ты не уверен в своих силах уже до того как познакомишься Поэтому займись сначала своим внутренним самочувствием Когда у тебя с самооценкой все ок любая девушка будет слушать тебя а не того кто еще существует на этом мвете

Мария Авалян

Девушкам (да и вообще людям) нужны не только красота и уверенность. А в вашем случае, я бы сделал вывод, что вы просто ищите оправдание своему страху. Не ищите, это пустая трата времени. Просто обратите внимание, у красивых женщин далеко не всегда красивые мужья, у всех разные потребности, откуда вам знать что нужно этой конкретной девушке?

**
*елена* *фисташка*

И даже в этом случае, надо знакомиться, ведь ты ей можешь понравиться даже таким какой есть!

Юлечка Мусатова

нужно настраивать себя на позитив и тогда никто от тебя не уйдёт!!!

Николай Фомин

отвечу так -ты не выиграешь никогда если не начнешь играть. . P.S аллаhttp//vk.com/#/ егорина права! девушки сами знакомятся уже начинают, а если с тобой этого не было это не значит что этого нет, и дело тут вовсе не в тебе