Сергей А

Девушки, как часто вас окружают и пытаются с вами познакомиться такое мужичье?

Есть такой тип мужчин, я сразу вспоминаю слова из песни:
"Ты ведёшь себя
Как на ринге,
Когда видишь на мне
Стринги.
Ты танцуешь вокруг
Как горилла,
Что б тебе я
Не говорила. "
"Ты везде, тебя
Слишком много,
Обещаешь
Любовь до гроба.
Прижимаешь
К своей щетине,
Но не дам я
Тебе, скотине. "

Жодик. не набивайте себе самооценку и не успокаивайте себе так. Даже, если испытывать отвращение к отвратному мужику и послать его он не станет хорошим мужиком, который уйдет. Как и хорошего мужчину не пошлешь и отвращение к нему не испытаешь. Значит проблема в вас. а не в тех. кто вас посылает, а найдете себе максимум такое же отвратное чудовище.

Надеюсь. надеюсь, побыстрее бы уже прошло!!!

Пусть пусть этот страшный поезд уже уйдет и найдет какую-то другую. да только не торопится. да и другим скорее всего нужен не будет так же.

Иг
Игорь

поезд уйдёт милая моя. А хороший мужик без проблем найдёт другую.

Мадина Мырзахметова

да все бывает, только все проходит

Эльдар

а мне чхать я нашла уже своего...

Ро
Ростислав

Это твой тип мужчин, наслаждайся