Андрей Полынкин

Девушки Вам нравиться когда с Вами пытаются познакомиться даже если не ваш типаж! Это как комплимент ???

Ve
Vesta

надоело, это пустое))

Анастасия Мамаева

Можно и так сказать)) )
Самооценку и настроение определенно приподнимает. Но если, конечно, парень вежливый, приветливый, а не быдловатый "с райончика".
Один своим "Хэй! Секси леди! " Настроение на весь вечер испоганил)

Надежда Кобелева

Нет. Ненавижу, когда мужики лезут со своими знакомствами. Если я вышла на улицу, значит иду ПО ДЕЛАМ и мне нах не нужен мужик со своими тупыми убогими подкатами.

Алена

совершенно верно, а еще лучше, когда все-таки наш типаж

Сергей Сергеевич

Немного настроение приподнимает) На сутки. Но в голове остается осадком "Опять ко мне какие-то никакие подходят знакомиться.. "
Но согласна с Хомыч, если парень вежливый культурный, но такого осадка нет. А если быдло или пьяный или недалеко отошедший от обезьяны на дереве эволюции - то лучше бы уж и не подходил вовсе. . ))