Леся Персидская

Девоньки, как вы обычно отшиваете ребят, которые пытаются с вами познакомиться?

Данила

А вы на руки - то смотрите! ? Если нет обруча на правой спроси не католичка ли она! Если есть на левой, и ещё если обруч есть, то "мы" уже женщина! Девушка заявляет о себе как о девственнице перстнем на левой на среднем. в твоём присутствии теребит, - ты ей симпатичен! Оставит камушком в ладошку, - тут есть секретик! - пиши! Если перстень на правой уже имеет любимку! Если на левой окольцован указательный, ищет девушку или женщину. Окольцован большой, - желает быть би! А на правой всё то что уже имеет! колдуны кольцуют всё это потому, что там Биологически Активные Точки, и это им помогает в их деле! вот так и знакомься с нами..!

ОК
Оксана Куницына

Когда мне было 16 лет, ко мне подкатил 40-летний мужик. Вежливого отказа он не понимал, пришлось сказать "отстань! "

Светлана Светик Корнева

Как-то мы сидели с подругами. И подошел мужик. И он начал к нам молоденьким девчонкам подкатывать. Подруга послала без мата: "А не продолжить ли вам свой путь?? ")

Екатерина Чепурнова

так и отшиваем, а если не понимает.. . в морду пяткой...

Галина Руденко

обычно я говорю что у меня есть парень!

Авдонин Дмитрий

Игнорирование!

Да
Дарья

Я слышал такой вариант ответа: "Подождите немного. Я схожу в кожный диспансер на приём, а потом я свободна! "