Алла Вермишян

К вам пристают на улице с целью познакомиться? как отшиваете?

больше всего умилияют хачи и всякие чебуреки, на что еще надеются, бггг

Юлия Евтюхова

ну, отшивать... это как то грубо сказано) . не знаю, я вечно боюсь кого-то обидеть.. . по этому обычно разговариваю, болтаю, если не хач и в общении нормальный. ну а обычно если и подходил кто, так я кого-то в тот момент ждала или дела были, по этому говорю, что времени нет болтать, до свидания. . что-то в этом роде.

Виталий Ламинский

Я в машине - девушки не успевают ))

Татьяна Могилевцева

За задницу трогают сомнительные особы! 🙂

Татьяна Небера

Хе ...Я бы с радостью познакомился бы, да жена прибьёт . Уж очень она у меня ревнивая . Раньше даже к любым фотографиям ревновала ...

Надежда

Никак. Прохожу молча. Вообще не вижу смысла тратить хоть одно свое драгоценное слово на облизывающихся лохов, особенно на чуреков.

На
Наталья

Не оьшиваю мне нравится когда присьвёт