Иг
Игорь

Известный факт: если женщина хочет познакомится с мужчиной, она идёт в супермаркет, и присматривает там мужчину, который

долго выбирает пельмени. То есть идти нужно не в музей, не в театр, а в супермаркет.

Но этот вариант подходит для любительниц кулинарии.

А что делать остальным девушкам?

Только не надо, пожалуйста, говорить: "что нужно учиться готовить". )))))))))))

Shurik Vohidov

учись готовить))))))))

Ильина Ксения

нужно идти на футбол, баскетбол... выбрать мужчину... пройтись рядом с ним, когда он займет место... споткнуться.. задеть его... и... уупасть на сидение рядом

Алексей

учись готовить)

Милана Умниева

свободный мужик - никогда не стоит, и не выбирает. .
он точно знает где находится то, что ему нужно. .
он подходит, берёт и уходит. .

долго выбирает НОВИЧОК, или тот, кого жена послала.

Anton V. Merkulov

учись готовить)))