Анастасия Кондрашова

Что чувствует мужчина, если с ним хочет познакомиться женщина старше него ?:)

Гульмира

Ничего не чувствует) ) Лично мне все равно) сколько женщине лет. Главное что бы была человеком хорошим.)

Олег Талала

довыебывался....

Екатерина Шукаева

Мне самому 30. Женщины старше просто не рассматриваются. Если только пообщаться.

Алексей Пототаев

чувствует, что сегодня будет прекрасный вечер с великолепным продолжением)

Николай Виноградов

Вау!
Пополнение коллекции!

Гена Пролит

он сам того не подозревая начинает думать о ней как о женщине, с которой хочет переспать

Александер Шевцов

что он еще ничего....

Firdavs Muhiddinov

пора за валидолом

Екатерина Трубникова

Моя жена старше меня на 4.5 года. Мы вместе уже 34 года. Познакомились на дне рождения общей приятельницы, сразу потянуло друг к другу.

Ви
Виталий

он задумается, что скажет ко мне одни старухи липнут)))))))))))

Ni
Nikita

бегу от неё
теряя тапки
такой я неуверенный в себе мужчина.
Это что-то....

Наталья Калинина

Единажды был такой опыт.. .
Я не знал как ноги унести.. .

Моё Солнышко меня младше на полгода - и это оптимально. .
Но старше.. . Брррр..

На
Наталья

Интригу

Ирэн Ирэн

что-то новое

Baxtiyor Sadullaev

Пора заводить внуков...