Elena

Познакомилась с мужчиной старше на 18 лет, пообщались немного и переспали!

Потом мы с ним не общались! но через год он приехал и мы опять переспали! И после этого начали налаживаться отношения, он мне стал постоянно писать, а сейчас опять не пишет, все ссылается на то что времени нет, работа и т. д подскажите что мне делать? !

Rif Rif

посоветуйся с его женой---может она что то дельное подскажет

Денис

"что мне делать? "
Приехать к нему и переспать

Кирилл Карпов

бог тройцу любит..

Екатерина Сизова

... скоро опять переспите

Наталья Игумнова

Наверное, жена "немного" против вашего общения)

Лилия Амелина

вам по-моему ничего не предлагают... не знаю о каких делах вы...

Самир Гусейнов

Так семимильными шагами до пенсии доживете, иногда будет секс. Так он хоть предложил встречаться ?

Барбос Арчеев

Молодец, все так делают.

Андрей

Заводите того, кто будет во время его отсутствия вас обслуживать в интимном плане! а точнее вы! За ласки того, кто будет на его месте!