Екатерина Шукаева

ушла к мужчине на 11 лет старше..

на 11 лет старше нас, сейчас она в положении, но продолжает просить о встречах, прогулках.. я иду, а потом не могу придти в чувства, очень тяжело, что она с другим и ждет ребенка, что делать?

Сергей

а тебе нравится быть запасным аэродромом?
не если вы друзья - то это просто дружба, но вы же жили вместе

Anna

поставить ультиматум-или вы или он

Камышева Марина

Поступить аналогично... найти на 11 лет младше и сделать ребенка)))))))))

Равиль Туйгильдин

ребенок не от тебя, живет с другим, ЗАЧЕМ она ищет встреч с тобой?
может ее приворожил тот мужик?
БЫВАЕТ И ТАКОЕ!!!

Танюшка Любимова

я тебя в какой то из серий САНТА-БАРБАРА видел!!!

Денис

отпусти ее с миром

Ольга

Забей на нее,. . ты же мужик.... вообще без эмоций надо