Лариса Попова

Считаете ли вы отношения, где мужчина старше на 11-15 лет старше своей избранницы нормальными?

Михаил Убирия

Для меня лично-это идеальная разница в возрасте, мужчина должен быть старше.

Юлия Сорока

Нет, спонсора нашла

Женя Васильева

11 еще намана. А вот 15 - перебор. Для меня много.

Valera Storogenko

,,,,Да !

....так и должНО! быть ☺☺

Таня Балыкова

Знаете как говорит папочка (мудрейший человек) 10 - максимум. 10лет это целое поколение. . Знаете, лучше, когда вы одного так скажем.. времени))

Андрей Сербин

когда мужчина и женщина)))) это всегда нормально))))

Надежда Карабец

Если чувствуешь себя с ним уверенно - значит нормально.

Игорь Игорь

возраст не главное если чувства подлинные

Olga Baranowa

ну некоторые и антиквариатом увлекаются)) ) каждому свое))

Рома

а вы уверены, что избранник именно любит? может он просто самоутверждается?)))))

Максим Сташков

Если она содержанка его, то нормально