Андрей Щипилов

Люблю мужчину старше меня на 17 лет, это нормально? ( мне 15, ему 32)

Алиса

Это не нормально, если он отвечает вам взаимностью. Ну а с Вашей стороны вполне соответствует возрасту. Помучаетесь, да и отпустит даст Бог.

Галина Федорова

а статья УК о растлении малолетних до какого возраста?

Анастасия

Да, все в порядке

Лизачка Колесникова

когда 15 это не нормально!

Андрей Олешко

для Вашего возраста - это нормально. Только подумайте о том, что когда Вам будет 40 - ему уже будет под 60 - вот это будет ощутимая разница)))

Anatoliy A.с

нормально

Алла Долинская

мне было 19...а мужчине... 42. Закончилось тем, что меня не считали за нормальную, он считал меня шлюхой, но непрочь был выебать! И так будет всегда. Это большая разница в возрасте... и ты всегда будешь давалкой для них. Ничем серьезным это не закончится. Могу больше сказать.... он даже не поверил, что я ему девственность отдала. Вот так меня не оценили и хотели подложить под дружков!!!! ((( Я ушла.... ибо это позор и неуважение ко мне. Не иди на такие отношения. Себя потом уважать не будешь! Только тело испачкаешь, душу и можешь пройти мимо хорошего парня.

Ка
Катя

наверное на твоего отца похож? ))))))))))))))))))) Нормально. Будущего только нет, даже не из за разницы в возрасте. Просто если он уже устаканился, то ты ещё поменяешься раз сто)))))))))))) ) Вкусы, взгляды, цели, приоритеты, ценности и прочее и не факт что через год а то и завтра, он будет в твоем вкусе)))

Nimphomanka.s S

Он с тобой может переспать и бросить нафиг ему малолетка нужна! он что нянчить тебя будет?

Анастасия Бриллиантова

Ну, дождись 16ти (чтобы он из-за тебя не сел на много лет) и можешь ему признаться.

Да, нормально.