Лёха Козлов

Когда мужчина старше на 10 лет, ему 32 года, что ожидать от этих отношений? Есть ли будущее?)

Sereha Antipin

будущее может и будет, но такие мужчины более практичны.. . они больше руководствуются головой нежели сердцем. До Вас у него были отношения, была любовь, было больше чем у Вас всего. ..он будет более опытней не только в сексе, но и в отношениях.. . т. е. он знает как Вас к чему либо подвести, как отреагировать на какое либо Ваше поведение.. . Он умнее Вас, но все же этот мужчина более готов к серьезным отношениям и к семье ( конечно же если он не после развода).... к тому же страсти будет намного меньше чем у мужчины с 19 до 25 лет ( это их расцвет)

Дмитрий Шестовицкий

Мужик не телевизор - срока годности нет

Евгений Владимирович

жена Ролана Быкова была младше на 14 лет. Знаете такого?))

Татьяна Горева

ожидать что надоест

Ка
Катя

это нормально, было бы 20 лет - тогда стоит думать.

Василий Седов

Все зависит еще и от ваших родителей, как они к этому будут относится. А так 10 лет я думаю разница не очень большая, как писали выше он умней и будет заботится о вас. Если любит. Если сравнивать, что вы возьмете себе в мужья парня в 22 года, то у него в голове еще ветер, он не будет думать о работе, ответственности, ну может и есть какие то исключения

На
Наталья

Мой муж старше меня на 10 лет 🙂....7 лет мы в браке. Ему сейчас 39....всё супер 😉 не надо переживать.