Diana Sidali

Мне 17 лет и у меня есть девушка люблю ее, ей 15! на днях я целовался с другой это хорошо или нет? ) она не знает!)

Axtam Yunusov

плохо!! !
ты ее не любишь.. если бы любил не целовал бы другую... .
представь если бы она с другим целовалась, как бы ты себя чувствовал?

Насти Никулина

Плохо конечно.
Что хорошего здесь может быть?

Манмарева Татьяна

ты не целовался... ты тренировался... запомни такая "легенда" для неё.

Алексей Андреев

нет это о*уенно просто ))))
конечно плохо, но у меня вопрос .. как ты целовался с другой, если ты любишь эту девушку? тут о любви и речи быть не может, даже если бы ты был пьян это бы не было оправданием .
А ещё очень странно что ты целовался уже, и спрашиваешь примерно след. "я изменил своей любимой, это плохо или нет ?" , т. е на поцелуй мозгов хватило, а понять что это плохо -нет

Любовь Яковлева

Ничего хорошего. она может узнать.

Анастасия Пулькина

Надо было еще и потрахатся.

Сергей Матяшов

чпокни обеих а потом скажи нууу с тобой лучше чем с машкой))))))))