Ек
Екатерина

Нормально если я люблю женщину старше меня на 14 лет? Может ли у нас с ней что то быть серйозное?

Луиза

Нормально, что ты ЛЮБИШЬ, а вот. что мнения общества собираешь по этому поводу-НЕНОРМАЛЬНО!

Ирина Попова

Норм. Дерзай!

Сергей Овчеренко

Вы-две души, у которых нет возраста. Любите!!!

Александр Наумов

может.. знаю такие случаи.

Дмитрий Бондарев

Мой знакомый живет с такой женщиной, ему 33 ей 47,даже ребенка пытались забецать, но увы ...ее организм уже не в силах