Станислав

женщина старш меня на 9 лет + ребёнок

мне 26 женат не был ,я познакомился с одинокой женщиной которой 34 ,ребёнку 6 лет ,она мне нравиться и я ей тоже ...вот весь в думках ,стоит ли продолжать общение ? строить сръёзные отношния ...

Катя Васильева

если б нравилась по настоящему - вопрос бы здесь такой не задавал

Andrey Bezugliy

Почему бы и нет? Но вот среди моих знакомых, и я в том числе хорошим это не закончилось ) развод разлад и тому подобное.

Александр Иванов

А лет через 14 начнешь искать помоложе. Поэтому подумай сначала.

Денис Шмаглиенко

я знаю несколько пар с разницей в возрасте как у Вас. у одной даже 2 ребенка было до него и потом еще родили своего совместного. Посчитайте сколько будет Вам и ей например когда стукнет за 40, когда начнется кризис среднего возраста и Вас потянет на молоденьких девушек, она будет постоянно сомневаться в Вас, так как понимает, что старше и что рано или поздно Вы ее бросите, потому что она стареет быстрее. Ей нужно будет родить Вам совместного ребенка, может даже не одного, может ли она? готова? Я описала сомнения моих знакомых, у кого мужья младше. Если Вы трезво оцениваете свое отношение к ней, что она и правда такая какую бы Вы хотели себе в жены, то надо брать. Если это от одиночества и безысходности, то лучше не давайте ей надежду сразу, Вы сделаете больно ей. 26 лет прекрасный молодой возраст, можно гулять с девушками, есть очень образованные и умненькие, у которых еще остались понятия, что такое семейные ценности. Да и к ребенку нужно готовиться, свой и чужой, разница огромная, часто быт разрушает отношения.

Sergei

у меня на работе союз где она на 13 лет старше и сын взрослый и родили общего... живут уже 6 лет.... если ты на это обращаешь внимание... то ты будешь потом оглядываться на каждое мнение... ни к чему это не приведёт.... вот если бы тебе было ПОФИГ... тогда шансы есть

Ольга Козлова

И что смущает? Нравится - женись.

Танюсик Воронцова

Лучше попробовать свое создать, с чистого листа, найти себе девушку одинокую и без детей, пожениться, родить своего ребеночка и жить.... А так, какая необходимость с ней связываться, если можно создать свое, родное....

Юлия Троянова

ты ещё юнный.. чтобы такой хамут на себя вешать...

Марина

Жениться в твоём случае это очень благородно, ро сможешь ли удержать узы брака благородно до конца своей жизни. Подумай хорошо.

Invictus

Здравствуйте! Я понимаю Вас, каждый боится ошибиться, ведь жизнь одна, а хочется счастливую семейную жизнь и просто жизнь!
Если Вы задаете этот вопрос, то ответственно подходите к выбору спутницы жизни.
Я могу сказать Вам только одно: спросите себя откровенно, честно, искренне, спросите своё подсознание, хотите ли Вы от этой девушки детей? Хотите ли с полной радостью в глазах готовить завтраки по утрам, обсуждать с ней свои радости и печали, понимает ли она Вас в волнующих Вас делах, есть ли общие интересы, взгляды на жизнь, хотели бы прожить с ней еще 10, 20 лет или Вы выбираете девушку потому что просто надо жениться, потому что все вокруг женятся или возраст пришел. Ответьте себе на эти вопросы искренне. А вообще, поступайте так, как подскажет Вам интуиция, она Вас никогда не обманет.

p.s Одинокой девушке с ребенком очень нужна забота, тепло и поддержка, быть может вы сделаете друг друга самыми счастливыми людьми на планете!)))

Ек
Екатерина

А почему нет? В данном возрасте женщина как раз самое то, молодость, сексуальность, знает, что хочет, не истерит, в отличие от девушек вашего возраста.

Azizjon

Твоя жизнь - твои решения, что как маленький???