Юлия

почему мой парень изменял мне с женщиной старше его на 30 лет.?

он все скрывал от меня а потом нашла фоо где он с женщиной старше его на зо лет и все порно смотрит как маленькие мальки спять с матерями.. . это ужас ...я в трансе

Дима

На разведку ходил, интересно было -какого это да ощущения сравнить.

Олег Тарураев

совратила она его, бесстыжая!

на порно прям маленькие и с матерями?... бросайте этого извращенца.... а если у вас дети появятся, мало ли что ему в голову взбредет?...

На
Наталья

а он что говорит?

Андрей Семенков

секс тому причина

Антон Мазухин

меня б больше занял вопрс, почему он вообще изменял..

Галина *****

Захотел к мамочке

Анна Малютина

романтики захотелось!))

Андрей Ковган

потому что давать надо))

О*
Оксана ***

Извращенец

Околя

Да чего ужасного. то.. это всего лишь секс))))

Мария

Ходил опыта набираться. Чтобы ты крепче любила)

Сергей Ивлев

да какая разница с кем... лучше задумайтесь почему....