Дина Бариева

возможен ли, брак между женщиной и мужчиной если разница в возрасте 11 лет.. женщина старше?

Мария Баркова

Брак возможен с любой разницей, а вот сколько лет Он продлится?!)) ) Что потом будет делать женщина, когда ее мужчину уведет Та которая на 10-20 лет моложе?! ((((

Ильдар Зиннятуллов

брак то возможен, а вот дальше...?))

Ivan Asonov

Теоретически все возможно. . а вот практически редко у кого что выходит путное..

Хусен Шахид

Спроси у Пугачихи

Айка Айкоша

спроси у Пугачевой ))

Лана Сепик

конечно, но пока не надоест телка

Екатерина Афиногенова

Брак возможен. но женщине всегда надо выглядеть на 5+...всё зависит и от мужчины кстати.

Игорь Жаров

Если зарегистрируют, то возможен 🙂

Елена Коннова

Мне нравится девушка на 11 лет меня старше. Я бы женился на ней. Она очень классная!

Жанна Ямбаева

да это еще ничего.. ровесников сыновей берут в мужья :))

Денис Яньшин

почему нет?