Ксения Колючева

Много ли означает для совместной жизни разница в возрасте между возлюбленными - 5 и более лет?? Женщина старше.

Руслан Москалев

не имеет значения..

Андрей Пестряков

пока-нет с годами будет заметнее

Pr
Prombitservisnn

мне 50 лет, выгляжу лет на 35, морщин, живота и седины нет ..
На сколько лет и как должна выглядеть женщина в 55 лет,
чтобы я выбрал её, а не 37 летнюю?

Khatuna Khalvashi

у женщины вообще нет возраста, просто некоторые старятся раньше, чем успевают начать взрослеть.

Михаил Шошин

Ерунда это всё! Живите это нормально можно сказать даже классно!

Ка
Катюшка

Разница в возрасте это 15+ лет. 5 это ровесники!

Сашка Пашкина

нормально! не заморачивайтесь!!!

Александр Астахов

Если есть чувства, то возраст не помеха!