Кирилл Макаров

Могут ли завязаться серьёзные отношения, если женщина старше своего возлюбленного на 10 и более лет?

Екатерина

Да.. . Главное ведь чувства, а не возраст

Ира Колегова

Могут. Только, какие?

Сергей Минин

Х ровесников не ищет!
:)))))))))

Юлия Дмитриева

конечно могут возраст тут не причем, главное это отношение друг к другу

Влад

Если вы полюбили друг друга, то и отношения будут серьезными.
10 лет вполне допустимая разница. Главное, чтобы Ваш возлюбленный был искренен.
Если он любит Вас, никого не слушайте и будьте счастливы.
Это зависит от вас двоих, и ни от кого больше.

Рыжая Ирония

очень сомнительно)