Татьяна Очищалкина

Долго ли продлятся отношения, если женщина старше своего мужчины на 10 лет ( ему 27, ей 37)?

Галчонок Горященко

Могут и всю жизнь, а могут и пару лет. Тут как карта ляжет.... Всё зависит от многих факторов: насколько они подходят друг другу, как сильно любят, как женщина будет ухаживать за собой и выглядеть, хотят ли они совместных детей и т. п.

Султан Каландаров

до первого климакса

Оксана Чернышева

Долго, если это устраивает обоих