Вячеслав Фокин

Почему мой мужчина ушел к многодетной женщине на 10 лет старше его?

Алексей Баранов

вас тут обвинили хер знает в чем, но вы тут не причем совершенно, я видела как уходили от красавиц-умниц-хозяюшек к тааакииим квазимодищам и синюшкам ...нет ответа на ваш вопрос, не было нет и не будет во все времена)

Аленчик Капитонова

может у неё есть сипатичная дочка

Марина

плоха значит ты во многом!

Анастасия Азарова

Значит она для него интересней, чем вы. Так бывает

Андрей Смирнов

Щи вкусно готовит.

Чу
Чулпан

Вы должно быть его мама?
не волнуйтесь, мальчик вырос и женился, обзавёлся детьми

Алёна Александровна

potomu chto zabota ot nee bila,iskrennest i bolwiy opit ponimaniia ego duwi)

Александр Тумайкин

Харизма у этой красавицы сильна)

Алёна Ли

я боюсь даже представить, что ты из себя представляешь

Jfhdhj Kbjjkl

не зная Вас, его и её - трудно ответить. Наверное, он - дурак или его сделали таким

....
бывает, что красавицы-умницы-хозяюшки только снаружи такие, а внутри - обыкновеннейшие крокодилицы - но второе, думаю, к Вам не относится

Ел
Елена

приворожила