Маргарита Морослина

разница в возрасте. возможны ли серьёзные отношения, когда женщина старше на 10 лет?

Амирхон Мансуров

Можно, ну мужчины такие сувщества, что сейчас ему нравится, а потом станет старше (старее) и всё...разлюбил, потому и лучше искать пару примерно своего возраста, эх ну что же поделаешь, если любимых не выбирают.

Дамир Сайфутдинов

Конечно возможны - любви то все возрасты покорны, как говорится... Это не такая большая разница в возрасте

Светлана

возможны, но финал печален