Александр Ст

возможны ли серьёзные отношения если девушка старше парня на 12 лет? замечу обоим уже более 20 лет))))

оба свободны от прежних отношений. и парень/мужчина уже не мальчик точнее 25 лет

Оксана Иванова

мальчик еще глуп для жизни ...зачем девушке заморочки такие?

Алексей Бученков

Серьезные или счастливые?
Серьезные - да. Счастливые - однозначно нет.

Юлия Абызова

Конечно. я знаю не только отношения, но и вполне счастливые семьи с детьми, когда разница в возрасте была еще больше - 17 лет.

Дима Шишкин

возможно и нет могут жить долго счастливо а могут к друг другу придираться... и в все закончится до банальности смешно каждый останется при своем интересе

Al
Alex

а почему "нет"?)))...возможны.. просто много факторов на это влияют... хотя бы, к примеру, то, свободная она или нет...

Ольга Новикова

Дон Жуан прав! Все будет серьезно, но в силу разницы в возрасте, девушка будет стараться доминировать, я это уже проходил! ! Подумай, не проще ли для отношений найти сверстницу, и быть лидером? Да, я понимаю, с дамой старше, в постеле просто шикарно, но в данном случае это лишь постель! В бытовых ситуациях, можешь не выдержать напряга!

Нигина Трегубова

думаю нет. молодой очень. он еще мальчик, а она уже женщина
если конечно хочется рядом сыночка, а не мужчину за которым как за каменной стеной, то почему бы и нет
ваша жизнь - ваши ошибки - ваше счастье. ВАШЕ ПРАВО ВЫБОРА

Юрий Касмынин

Возможны любые отношения, но только пока женщина не отцветёт окончательно.